Баскетбольный клуб Ястребы
в социальных сетях

Уступаем первый матч второго этапа чемпионата России со счётом: 78:66.

Счёт по четвертям: 24:8; 11:24; 19:17; 24:17.

"Ястребы" начали игру с большим отставанием от соперников и к концу первой четверти разница составляла 16 очков. Но не согласившись с таким раскладом во второй четверти за счёт слаженной работы и трёхочковых бросков Евгения Богдана игроки начали быстрым темпом сокращать разрыв. Правда, догнать конкурентов до большого перерыва всё же не удалось.

В третьей четверти "Чебоксарские Ястребы" дали зрителям надежду на привычный для команды "разгон". И в первой половине казалось, что игра сегодня может повернуться на 180 градусов. Но к концу десятиминутки счёт был вновь за "Металлургом".

Завершающая четверть интриги не принесла. В течение нескольких минут корзина "Металлурга" не поддавалась "Ястребам" чем и воспользовались баскетболисты Магнитогорска, записав сегодня победу на свой счёт.

Самым результативным игроком команды стал Богдан Евгений, который сегодня забросил четыре трехочковых мяча (12 очков, 7 подборов). Алексей Федорчук сегодня набирает 11 очков и 8 подборов. Аладко Иван приносит команде 10 очков. Результат Павла Кольцова: 10 очков, 3 подбора, 7 передач.

Завтра в 15:30 "Чебоксарские Ястребы" в Тамбове сыграют с командой "Барнаул". Не пропустите трансляцию.