na-glavnoi-420-60

«Чебоксарские Ястребы» уступили в первой домашней игре против «Динамо-МГТУ» из города Майкоп

Матч прошел в спорткомплексе «ЧГУ» в понедельник, 24 октября.
Встреча двух команд прошла в рамках регулярного чемпионата мужской Высшей лиги по баскетболу.

«Чебоксарские Ястребы» на своей площадке уступили во всех таймах, кроме третьего (14:21, 18:30, 19:20, 15:14). Итоговый счёт встречи — 66:85.

Волнение на старте сильно помешало чебоксарцам в начале первой четверти, которое они, откровенно говоря, провалили. Лишь на пятой минуте Осит Никита забросил первый мяч в кольцо соперника, дополнили счет трехочковыми бросками Ярослав Пислегин и Павел Метелев. Но ставка на дальние броски не дала ожидаемых результатов, динамовцев догнать не удалось. Первый тайм завершился с разницей 7 очков.

В последующих таймах «Чебоксарские Ястребы» попытались выйти на уровень соперника, но этих усилий оказалось недостаточно. К концу матча соперники уже ушли в отрыв, и разница в очках достигла -19.