na-glavnoi-420-60

Сегодня наша команда проводит силовую тренировку

Сегодня наша команда проводит силовую тренировку под руководством тренера по физической подготовке Гадилова Рината в современном Wellness фитнес-клубе “PLAZA”!💪🏻

С этого сезона Wellness фитнес-клуб “PLAZA” наш партнёр, и теперь он станет для нас вторым домом, где наши ребята будут развивать свои физические навыки на современных тренажёрах, а также посещать инфрокрасную сауну для восстановления. Если вы хотите пообщаться с игроками нашей команды, то они будут Вас ждать каждый четверг с 12 часов дня по адресу: улица Эльменя дом 7. Приходите! 😍

А теперь немного о нашём фитнес-клубе:

1) Чистый воздух, который очищает 2.000 кв.м нашего зала (только у нас установлена система вентиляции с функцией антибактериальной обработки и ионизацией воздуха).
2) Тренажерный зал, с новейшим профессиональным Итальянским оборудованием, единственная в городе система Wellness System.
3) Залы для групповых занятий.
4) SPA-процедуры (массаж, солярий, инфракрасная сауна), фитнес-бар, магазин спортивного питания и, конечно же, Вас приятно удивит наша забота о Вашем здоровье, так как у нас при клубе имеется собственный медицинский центр, где каждый сможет обследоваться и получить консультацию у специалиста!

Воплощайте свой идеал с нами!

Адрес: г. Чебоксары, ул. Эльменя 7
Телефон: +7 (8352) 68-89-89