na-glavnoi-420-60

Победа была как никогда близка: мы вели всю игру, но расклеились в четвертой четверти и отдали гостям победу на последних секундах.

БК “Чебоксарские Ястребы” 🆚БК “Металлург” – 89:90
Счет по четвертям: 31:20, 19:28, 21:15, 18:27
🙏Благодарим болельщиков! Ваша поддержка очень важна!!!

💪Самые результативные игроки сегодняшнего матча:
№49 Богдан Евгений – 30 очков, 5 подборов, 2 голевые передачи, 3 перехвата, 3 блокшота.
№8 Богдан Антон – 15 очков, 7 подборов, 7 голевых передач, 1 перехват.
№9 Глазов Даниил – 22 очка, 5 подборов.
№99 Метелев Павел – 10 очков, 4 подбора, 1 перехват.

Помощник тренера и капитан команды Антон Богдан прокомментировал поражение «Чебоксарских Ястребов» в матче с «Металлургом»:

🎤«Первую игру проиграли, потому что мы делали большой акцент на дальние броски, это была наша большая ошибка! На игру установка была больше делать проходы, с установкой команда не справилась. В защите сыграли первые три четверти плохо, за счёт этого преимущество в 10-15 очков держалось. В четвертой четверти защита была агрессивнее, и за счёт этого мы сократили счет до 6 очков, но времени уже не хватило.

🎤Вторая игра для нас складывалась лучше как в защите, так и в нападении. Меньше было совершено ошибок, в отличие от первой игры. Сегодня парни проявили характер и бились до последней секунды. Но, увы, этого не хватило для победы. Тяжело выиграть соперника, когда они бросают 25 штрафных бросков, а мы 7. Разница-18 очков, хотя мы проиграли всего 1 очко.

🎤Благодарю всех болельщиков за Вашу поддержку, мы всегда её чувствуем, независимо победа это или поражение. В домашних играх против Челябинска примет участие новый игрок Павел Крыков».

😍Генеральный информационный партнёр наших “ЯСТРЕБОВ” – Радио ENERGY NRJ – Чебоксары 96.9, информационный партнёр ведущая спортивная организация уровня ПФО – SportUP.su и Фитнес-клуб ROCKET GYM.